Игорь Иванов

Может ли один человек быть учредителем потребительского кооператива?

Наташа Соловьёва

Закон лень что ли посмотреть?
Статья 10. Создание кредитных потребительских кооперативов граждан

Кредитный потребительский кооператив граждан создается по инициативе не менее чем пятнадцати и не более чем двух тысяч человек. Государственная регистрация кредитных потребительских кооперативов граждан осуществляется в порядке, определяемом законом о государственной регистрации юридических лиц.