А)
Ангелина )))

О процентах по сбережениям в кредитно-потребительских кооперативах.

Прошел слух о том, что с 1 апреля 2015 года, КПК не смогут давать пайщикам 10% в месяц по их сбережениям в кооперативе. И решение это принято не кооперативом, а центральным банком, налоговой и минфином. Кто об этом что слышал? П. С. Я вот не совсем понимаю, как можно ограничить кого-то в процентной ставке по займу (по факту пайщик дает займ кооперативу или другим пайщикам, которые их берут)

Юл
Юлия

Закон и ростовщиков затрагивает, но все пока зависело в гос. Думе. А ты чего хотел. Государству не нужен БОГатый народ!

Светлана Бадреева

Потребительские кооперативы способны обходя законы выкручиваться из любых ситуаций. Придумают систему поощрения вкладчиков (например: предоставление товаров народного потребления по смешным ценам)...