Игорь Киселев

Потребительские права!

Добрый день всем! Я пару дней назад преобрела себе тональный крем! Пришла домой как обычно открыла тюбик перевернула его чтоб выдавить на кожу. А из него потекла водичка, я подумала что может мне показалось, может это у меня рука влажная была.. через время попробовала еще раз - та же ситуация.. потом еще раз и еще раз. После применения на коже вылезли прищи! Пошла в магазин, спросить что за ерунда это! Хотела поменять данный крем так как он мне показался подозрительным и бракованным! Продавщица сказала, что т. к. срок годности не истек обмен производить она не собирается! Как мне поступить в данной ситуации? ! Она сказала что обратится к администрации и попросила подойти завтра. Но чувствую ничего нового мне не скажут!

El
Elcsandr

скорее всего вам его заменят. Но, надо было сразу проверять. В крайнем случае, Закон о защите прав потребителей никто не отменял. В суде их вздрючат за водичку.

Фурсова Татьяна

пишите претензию на замен или возврат денег, приложите копию чека. В случае отказа произвести замену отнесите данный крем на экспертизу, и пусть дадут заключение по ниму.