Елена Овчинникова

Можно ли вернуть определенный процент за потребительский кредит?

У меня был кредит, я его выплатила, кредит, просто потребительский и где то я слышала что можно вернуть какой то процент за него В нете ничего такого я не нашел.

Света Осипова

Вы уже вернули процент банку.

Раиса Ахмедуллаева

На уплаченный банком проценты распространяется налоговый вычет при покупке недвижимости. Видимо. это не ваш случай....

Ал
Алексей

Вы наверно это про комиссии !?!
Если да то вам к юристам в вашем городе. Берите договор и идите к ним, если если есть незаконные комиссии они вам их вернут.... Здесь просто описывать много целый ликбез получиться