Kate Zhivetina

выплатить кредит, а проценты вернуть, кто то пробовал?

У меня есть кредит в двух банках на не большие суммы на 11 и на 18,но это вместе с %,нужно выплатить это сумму, после того как будут закрыты кредиты, получиться ли разницу в процентах вернуть, сейчас вроде так можно сделать?

Екатерина Сахненко

Можно, но это мутарно! за страховку тебе не кто не чего не выплатит! и процэнт выплачивает не банк а государство не более одного раза в год по одному договору, и это не только кредита касается! А с твоими сумами это копейки, если бы ты ипотеку брала бы на 6 000 000 то сумма была бы существенная, процэнтов 13 не меньше, а так смысла даже нет это всё делать, больше нерв и времени уйдёт !!!

Со
Софья

возвращают не процЭнты, а страховку за кредит...

Надежда

и на каком основании вы хотите вернуть проценты за пользование чужими средствами?