Ксения Шаманина

У меня не погашен потребительский кредит без поручителя на кого возлагается выплата при моей смерти???

Артём Алексеев

на лиц, вступивших в наследство

Екатерина Рудакова

На наследников, если они примут наследство.

Яков Цыганков

Читайте кредитный договор. Возможно, кредит застрахован, тогда в случае смерти заемщика оставшуюся часть выплачивает страховая компания.

Антон Крутов

На наследников, если таковых нет или они от наследства откажутся, то на государство.

Елена Мензелева

до 60 тысяч кредит в случае смерти может быть аннулирован банком