Iroda

Возможно ли вернуть деньги за страхование жизни при получении потребительского кредита, если сам кредит не погашен.

срок действия договора страхования не истек?

Сергей Киркин

если вам не сообщили при заключении кредитного договора, что вы имеете право отказаться от страхования - страхование является дополнительной навязанной услугой, и ваще тут имеет место обман потребителя.

можете обращаться в суд и требовать деньги уплаченные вами за страховку