Жахонгир Сафаров

Могу ли я вернуть деньги по договору страхования потребительского кредита?

Могу ли я вернуть деньги по договору страхования потребительского кредита, заявление на расторжение договора страхования я отправила на следующий день после получения кредита. Страховщик свой отказ мотивирует тем, что в договоре есть пункт В случае отказа от страхования страховая премия не возвращается?

Татьяна Божок

Если в договоре есть такой пункт В... и вы подписали этот договор.... то все... ничего не вернуть...