Инна

Могу ли я вернуть деньги по договору страхования при получении потребительского кредита, заявление на расторжение догово

Могу ли вернуть деньги по договору страхования при получении потребительского кредита, заявление на расторжение договора страхования отправила на следующий день. Они отказ мотивируют тем, что в договоре есть пункт В случае отказа Страхователя от договора страховая премия не возвращается?

Лиана

обязаны вернуть. но и банк может потребовать досрочного возврата выданного кредита, так как вы нарушили условие предоставления кредита.