Наталья Тимочкина

При расторжении договора полиса страхования на потребительский кредит указал не свой реквизит банковского счета

Что мне теперь делать, смогу ли я теперь вернуть свои деньги, сума не маленькая почти 200 000р

На
Наталья

обращайтесь повторно в страховую прикладывайте правильные реквизиты.

Владимир

А какая у вас была страховка? Жизни-здоровья? Пока законодательно возвращают только страхование имущества.