Павел Горбелев

подскажите заявление на получение кредита-является кредитным договором?

Алишер Нарматов

Если заявление содержит все существенные условия, т. е. является офертой, то акцепт этой оферты банком является заключением договора.

Договор это не бумажка с надписью "договор", договор это соглашение сторон.

Александр Баженов

Нет, не является, конечно.

Катя Васильева

Заявление есть ЗАЯВЛЕНИЕ, трудовой договор есть трудовой договор. Заглядывай в ВИКИПЕДИЮ. Вопросы еще есть?