Л2
Лана 2029

Анкета на получение кредитной карты является договором?

Я, заполнил анкету и получил кредитную карту, но ни какого договора не подписывал. С банковской карты были потрачены деньги и возвращены, мне банк говорит что я им должен. Анкета является договором? И на каком основании Банк требует денег?

Сычёва Виктория

Проверьте, может Вы вернули долг и проценты, но пока Вы не закрыли счет, банк может взимать страховку

Макс Б.v

Все Ваши действия -анкета, получение, активация карты, получение денег, их погашение подтверждают договорные отношения с Банком.

Алена Ивасенко

Взяли за ведение карты. Если ты ее активировал значит вступил в договорные отношения. Обратись за помощью в РПН, это их вопросы.