Игорь Игорь

анкета для получения клубной карты спортмастер

при заполнении анкеты для получения клубной карты возникли вопросы. . там есть графа имя. т. е фамилию и отчество указывать не надо? и еще есть графа дом, но нет где указать номер квартиры. написать через "-" или вообще не указывать? ) зараннее спасибо за помощь)

Юлия Фалеева

домашний адрес, фамилия и отчество их не интересуют. у меня эта карта несколько лет уже. пару раз звонили что-то предлагали или сообщали о проводимых акциях.

вывод: не указывай.

Gagik Torosyan

Согласно федеральному закону 152-ФЗ можешь вообще не заполнять анкету, если не хочешь. Или указать любые выдуманные данные. Ввиду того, что беречь и охранять твои персональные данные спортмастер не обещается в той анкете.

Кирилл Гордеев

я заполнял прямо в магазине: Ф. И. О. мобильны телефон (будут информацию об акциях присылать) и все....

Светлана Изотова

Дом, для рассылки реклам или акций, если магазины рядом территориально находятся, а имя, для того как к вам обращаться) Зачем же все паспортные данные давать не понятно кому