На
Наталья

Как получить клубную карту в спортмастере???

Я первый раз буду покупать товар в спортмастере. Подскажите, выдадут ли мне клубную карту за покупку свыше 15 000 руб. и начислят ли какие-нибудь бонусы?

Jun

Клубная Карта выдается бесплатно. Чтобы получить Клубную Карту необходимо заполнить Анкету участника Клубной Программы и совершить покупку на любую сумму.

Настасья Дмитриева

выдадут,щас бонусы от 1000 рублей начисляют,акция какая-то,сегодня там были
лучше разделите свою покупку,со второй части уже точно начисления сделают

Лариса Хохлова

да, но баллами вы сможете воспользоваться при следующей покупки. мне например за покупку в 1тысячу дали и баллы начислили.

Елена Малышко

Зашел я как то в спорт мастер. На полках одно китайское дерьмо из искусственных материалов, а всяких дерьмо, нтинов а цены как на изделия их натуральной кожи. Мне бы в голову не пришло там покупать что либо, но сколько всяких людей не умеют думать головой, выбирать товар, а с выпученными глазами бегут за брендами и рекламой. Я честно офигиваю от этой деградации населения.

Наталья Васильева

надо правила почитать