Ирина Зверева

где можно скачать Заявление анкету на получение международной карты сбербанка (форма №2)

Наталья Деревягина

Что такое международная карта Сбербанка? Если речь идет о пластиковой карте, то Сбер, на сколько мне известно работает с платежными системами Виза, Мастер-карт, Американ-экспресс (это на вскидку) , наверное есть и другие. Все они действуют за границей нашей необьятной. Только есть список стран риска, таких как Китай, Таиланд и несколько других, при пользовании в этой стране картой в случае несанкцианированного списания средств сбер притензию рассматривать не будет. А на счет анкеты есть сайт СБ. РФ или Сбербанк. РФ, там должна быть вся документация, у меня товарищ вообще подал заявку на карту через интернет, можно так-же придти в банк, менеджер при вас заполнит заявку, срок получения карты две-три недели.