Юра Черников

У меня карта международного образца (сбербанк). Что нужно указать кроме номера карты для получения денег из за Рубежа???

Андрей Олешко

Нужно в отделении взять реквизиты специально для переводов в иностранной валюте.

Алина Литвинова

Как-кто, а я своей картой не свечу в интренете, использую i-period.com виртуальные карты и все отлично. На нее же мне расчет за работу кидают из Германии, я там удаленным программистом работаю. Еще ни разу не подвела карта ни при платежах ни при оплатах.