Мария Лютина

Как кинуть другу денег на карту сбербанка? Мне нужно знать его, этот 16-значный номер?

или 18 значный, точно не помню

Татьяна

Да или через кассу но тогда надо будет знать КПП, БИК, кор. счет, расчетный счет итп.

Александр Чичёв

Не, вбиваешь в банкомат Вася такой-то или как его там - банкомат сам разберется

Gagik Torosyan

если есть карта сбербанка то можно чз терминал по номеру
если нет карты сбербанка то можно чз опИратора в Сбербанке по номеру и ФИО

если есть вещество то по номеру чз терминал КИВИ

или если кроме вещества есть еще и лень + карта любого банка

то чз интернет используя сайт альфы