Сергей Ухин

как узнать номер своей карты сбербанка маэстро моментум? тот что на карте (18 значный) или тот что в договоре (20значный)?

номер счета

Рунов Серёга

В договоре - 20-значный расчетный счет.

Па
Павел

Для перевода средств на счете карты Вы можете запросить полный список реквизитов в отделении (бик, рс, кс, окато, инн) .

Для перевода средств на номер карты достаточно знать ее номер, который расположен на лицевой стороне карты, и срок ее действия, expiry date.

С уважением,
ProCreditki

Малика Тициан

тот, что на карте белыми цифрами. в договоре номер счета, а не номер карты

Constantine Kudryavtsev

Если Вам нужен номер КАРТЫ, так и смотрите на карте.
Если номер СЧЁТА, так это другое.
Надо в в банке взять реквизиты своего счета.