Владислав Попович

Является ли кредитный договор доказательством на имущество.

Предположим к должнику пришли приставы, я не являюсь должником и не нахожусь в каких либо отношениях с ним. Могут ли приставы описать технику, которая оформлена на меня через кредитный договор, который исправно плачу? Будет ли им достаточно, если я просто предоставлю им его.

Людмила Пронина

приставы могут описать. действия приставов можно после оспорить, предъявляя любые доказательства.