Та
Татьяна

Договор о передаче имущества

Ситуация:
муниципальное учреждени А передает муниципальному учреждению Б имущество (кровати, матрасы, кострюли и т. д.) , а учреждение Б передоставляет в пользование учреждению А гараж, все это на безвозмездной основе. Как это правильно отразить в договоре? О чем будет договор?

Светлана Павлова

Нужно будет заключать два договора.
1 - передачи имущества от А в Б
2 - передачи от Б в А гаража с указанием срока передачи, если он будет превышать год, то его надо будет регистрировать в ФРС