Дмитрий Стамболи

предпринимательский договор по безвозмездной передаче имущества

я в качестве примера привел пробники, которые бесплатно раздают, но со мной преподаватель не согласился, в чем я не прав?

Юрий Заугров

В том ты не прав, что безвозмездных сделок между субьектами предпринимательской деятельности быть не может, в частности это касается договоров дарения.
ГК РФ изучай, там все написано, ничего придумывать не надо.

Ангелина Садова

Безвозмездная передача имущества предпринимателем противоречит его природе - существования с целью получения прибыли