Даня Никитенко

Безвозмездная передача имущества от учредителя

Здравствуйте, для увеличения чистых активов один из учредителей вносит имущество, по договору безвозмездной передачи.
из документов 1. Договор безвозмездной передачи имущества
2. Протокол одобрения (так как это крупная сделка )
3. Отчет оценки имущества
и какой составить документ чтобы другой учредитель в случае ликвидации или выхода одного из учредителей из ООО не претендовал на это имущество?

Никита

такого документа нет-передал безвозмездно=подарил=теперь это имущество ООО со всеми вытекающими.. .
если у него не более 50% УК-еще и налог заплатить нужно...