Александра Волкова

отказывают в кредитах и получении кредитных карт кредитная история отсутствует. имеются непогашенные судимости

Сергей Третьяк

Когда все судимости будут погашены, тогда банк может принять к рассмотрению документы.

Если у вас была судимость по уголовному делу, то банк не примет к рассмотрению заявку на кредит. Если судимость была административная - то вопрос решается банком в индивидуальном порядке. Вам надо предоставить в банк документы, подтверждающие, что ваши действия не носили преступного характера и что судимость погашена.

Юрий Жабров

какая сумма вам нужна? работаете?