Пл
Плохой

у меня имеется 2 карты с непогашеным кредитом

Русский Стандарт УБР и Р если я перевожу на них деньги эти деньги я могу снять или они пойдут в счёт погашения?

а какой процент не скажите?

если на одной карте кредит 50 000 а на другой 10 000

Мария Пиганова

При поступлении эти средства пойдут в счет погашения кредита: из ний спишутся проценты, штрафы за просрочку и комиссии за СМС и страховку если есть, оставшаяся сумма упадет на карту и пополнит её баланс

Ди
Диляра

Можете снять, но заплатите комиссию за снятие кредитных средств