Ольга Гуляева

поспособствуйте в получении кредита или карты

Aльбина Герасимова

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных банков. (Подача заявок бесплатная. ) Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных. (Подача заявки на кредит Вас ни к чему не обязывает, Вы не обязаны брать кредит, который Вас не устраивает. )

Сергей Герасимов

здрасте) а в банки, что не обращаетесь?

Шамка К

в чем вопрос? могу помочь, конечно...