Юля

Гаражный Потребительский Кооператив или Гаражное Некоммерческое Партнерство, что лучше?

Кто сталкивался с Гаражным потребительским кооперативом и Гаражным некоммерческим партнерством? Какие плюсы и минусы, что лучше в рамках нашего законодательства? Желательно, чтобы с налоговой было меньше заморочек о сдаче отчетности и прочего. А также чтобы не нужно было счет открывать в банке. Возможно, Вы посоветуете другие ОПФ, рассмотрю все варианты. Жду ответов!

Дмитрий Бондарев

Без разницы.