Ольга Дегтярь

как стать членом некоммерческого партнерства

Володя Tigrenok

Стать членом НП, непросто. Туды беруть только достойных, кредитоспособных, состоящих в зарегистриованном браке, имеющих высшее образование и совершеннолетних детей, а также лиц, умеющих адекватно задавать вопросы.
В некоторые НП принимают только буддистов, в другие, напротив бухгалтеров или членов профсоюза работников пищевой промышленности.
Как правило для того, чтобы стать членом НП, нужно знать и поддерживать устав НП, платить взносы, добиться решения органа управления НП, о принятии имярека в ее ряды