Марат Ахмеров

стоит ли покупать землю в дачном некоммерческом партнерстве? подводные камни? если партнерство возьмет кредит и не выпла

не выплатит, банк заберет мою собственность в виде земли?
Конкретно кому не лень посмотрите пожалуйста в гугле "Исканские дворики" первая ссылка

Ир
Ирина

если есть собственник, что подтвержденно свидетельством о реистрации покупать можно. в любом другом случае (по договору о совместной деятельности или долевого участия или другой лажи) вы покупаете воздух