Антон Шадрин

Общая долевая собственность в некоммерческом партнерстве

Cерик

Ну, скорее всего помещение все-таки в каком-то здании (например, в офисном и/или торговом, комплексе). А это некоммерческое партнерство, созданное, возможно, и собственниками помещений, обеспечивает управление и содержания ОБЩЕГО имущества в этом здании (места общего пользования, сети и оборудование электро-, водо-, тепло-, газоснабжения, лифты и т.п.). Т.е. некоторое подобие ТСЖ в многоквартирных жилых домах.
Если Вы и НЕ член этого партнерства, то у Вас, как собственника помещения,с ним должен быть какой-то Договор, по которому Вы вносите какие-то регулярные платежи за работы и услуги па содержание имущества общего для всего здания. Вот и ТРЕБУЙТЕ от его органов управления выполнения уже оплаченных работ, включая текущий ремонт дверей в МОП..
Удачи.