Сандра Олефинова

Вопрос по законодательству...

Такая история приключилась.
Заебенили мне модерасты очередной ящик.

(Не жалко. У меня их тут ещё пиццот. )

Но заебенили без всяких нарушений. Просто так. Не ругался, не матерился, никого не оскорблял, ничего не нарушал.. .

Думаю, а дай-ка спрошу причину.

Накатал письмецо. Культурное.

Вопрошаю.

Ну, как обычно от них стандартные отписочки под копирку.

Не успокаиваюсь и вопрошаю уже настоятельно.

Отвечают (О, Боги!!! )

Оказывается - закрыть доступ к этому убогому, протухшему проектику могут... без всяких причин. И без объяснений.

Просто так.

Вопрос собственно (по законодательству)

Понимаю, что посадить у нас могут кого угодно и тоже просто так, но вот.. .

Почему бы это не прописать в УК, в Конституции там... ?

Ну вот, как на этом проектике.

А?

Ну, чтоб долбоёбы, типо меня, не задавались подобными вопросами.

Александр

Причина твоего удаления ясна как божий день))
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ АККАУНТЫ

Ni
Nikita

Видно твой клон под замес попал-как и в жизни иногда приключается-следуя твоей же логике А вообще-знакомая ситуация Проходил

Ил
Илья

Они и правда ничего не объясняют - так написано в регламенте

Виктор

Мне б твои заботы...