Иван Лысых

вопрос по трудовому законодательству.

подскажите пожалуйста. стою на учёте в центре занятости как безработный.
если устроюсь на работу по трудовому договору в центре занятости будет известно.

Shahzoda

Узнают...через Пенсионный Фонд,где у Вас имеется персонифицированный счет, куда поступают отчисления от вашего работодателя....Вы можете работать, выполняя определенную работу в определенный срок на основе договора гражданско-правового характера: в этом случае берется только подоходный налог 13% без отчислений в ПФ и другие государственные Фонды...