Ирина Дроздова

Вопрос по нормам земельного законодательства

Товарищи, скажите, пожалуйста, в скольких метрах от дачного участка строительная организация вправе проложить асфальтовую дорогу? Такая проблема возникла, нужно решить. Я сам юрист, но на земельном праве не специализируюсь. Помогите коллеге!:)

Артём Леонтьев

по нормам отвода. для данного вида дорог. СНиП 2.05.07-91 посмотри может там вашей дороги нет но рядом наверно все. полоса отвода начинается от канавы примерно.