Елена Арсеньева Арсеньева

Имеются ли нарушения земельного законодательства?

При проверке
прокуратурой Тульской области на предмет соблюдения земельного законодательства
было установлено, что в ряде районов предоставление земельных участков
проводилось независимо от их размеров, без изъятия у прежних пользователей и
оформлении прав. Прокуратура области квалифицировала указанные действия как
нарушение земельного законодательства.

Анюта Казеннова

предложи свой вариант