Эльдар

Считается ли нарушением законодательства?

Публичные высказывания типа "я не согласен, что этот регион входит в состав России, он должен входить в состав другой страны" (Законы России")

Татьяна Записочная

Символом атеизма лучше считать Чебурашку или Деда Пихто?

Дмитрий Маслов

звучит как экстремизм

Евгений Виноградов

Это посегательство на целостнось и суверинитет государства, вами ФСБ займется

Артур

Страна без народа - это пустынное необитаемое поле... .
СТРАНА=НАРОД%НАРОД=СТРАНА... .
МнениЯ и высказывания Народа = заКОН... .
Люди разных мнений живут в разных странах... .
Публика - это те, которые смотрят на то, что им дают Хавать... .
Регион, который входит в состав России, не является "другом или братом", он просто входит в состав России, а сама Россия - это кучка "регионов", которых не устраивают соседи, так как на писаные законы всегда будут не писаные, только бы не наказали )

Александр Черагин

Публичные призывы к нарушению целостности Российской Федерации вполне могут быть расценены как экстремистская деятельность