Georg

Считается ли нарушением?

Считается ли нарушением отойти пописать в лесополосе, лесу ???

Дело было так.. .
Я как-то отдыхал с друзьями у канала и приспичило а туалетов нет вовсе! , везде лгушь и степь.!!, я прямом смысле слова нет!!!. Я отошел по малой нужде в кустик, и тут 2 сатрудника милиции из дебрей вышедшие ; встали в упор и смотрят прямо спереди на мой процесс.. .

Разговор шел так

- Что туалет себе нашел?! , 15 суток нехотим?

Я необращая внимание продолжал процесс, ибо зная закон "Мелкое хулиганство" - Нельзя справлять нужду при людях тем самым беспокоить их. Город был очень далеко, мы на машине приехали.

- Ты что оглох?! , ану ссать прекратил [сука] - Думаю оскарбление от огранов власти уже считаются нормой.. .

Я ответил - А может вы мне покажите где здесь ближайший туалет?

- А это не наши проблемы, либо штраф либо 15 суток выбирай.

Я поссал за куст, где никого нет - это лесополоса - что здесь незаконного? !

- Это нам тут решать, законно, или нет, ясно?

Короче заплатил я этим ублюдкам штраф. Вернувшись к друзьям я объяснился почему так запаздал - они были в шоке и сказали что это бред.

Кст. - если возникли вопросы, деньги у меня были в кармане ; мы не купались в канале а устроили пикник. А то найдутся те, кто придерутся к моей истории, сказав что она для Троллинга.

В этой теме хочу услышать ответ - Я нарушил закон ? : пописав в кустик безобидным способом ???не в городе, не на здание - Сама статья несёт в себе ключ "Хулиганство" - В чем оно проявилось?! , я это делал по нужде - не на машину чьюто, не опд окном, не в углу исполкома. В кустах! у канала!
Даже женщины отходят - когда собираются на природу. Может стоит за собою тащить туалет?!! !
Я ничего не понял из данного эпизода...

Igor Zinevich

Сцать нельзя не в городе, или на кустик, а в ОБЩЕСТВЕННОМ месте. Думаю менты с тебя тупо бабла решили сбить и всё.

Екатерина Филютич

ну им надобно было бабло срубить, видимо шкерили-ждали момента
тут 50/50 поидее можно было, но раз спалили то не льзя 😄
в следующий раз будь бдительней