Ла
Лана

Почему модератор считает вопросы про украинский национализм, возможную невиновность грузин в 2008 нарушением законов рф?

Где такие статьи прописаны? Что за дискриминация? Причем не доказательство правоты западных украинцев в 1944-50 и грузин в 2008, а просто вопрос о фильмах про героизм украинского и грузинского народов.

Ксю Ксю

эх, всё ведёт к одному 😞