Start Master

Война Рф с китаем возможна? почему как считаете?

Снятся периодически вещие, сны личного характера опишу только один, встречаясь с одной девушкой я увидел сон в котором было что в ее телефоне кроме моих вызовов, появились вызовы алексея нового мужчины ее, через 2 недели мы расстались, потом я узнал у нее новый молодой человек алексей, этот сон не важен.
Но недавно приснился сон о том что Россия будет воевать с китаем.

Помню во сне выводят нас китайцы на плац, я думаю во сне что это так, пытать, бить снова будут, но нет, строят нас.... рядом солдаты со мной- молодые русские парни, еще нет страха, но вот напротив нас китайские солдаты выстроились, тут мне во сне стало жутко не по себе, думаю вот и все.... неужели? а может еще пугают? но вот офицер что то скомандовал по-китайски, они подняли автоматы и направили на нас, и тут страх ушел, в голове нет мыслей, и я ловлю себя, а где же вся жизнь перед глазами? что то прокричал офицер, и что-то впилось в меня, мое тело, боль пронзила все мое естество, и темная пелена поползла поверх зрения

Будет ли война с китаем как считаете? многие говорят - "вот дружим, учения проводим" я им скажу, с германией тоже перед войной учения проводили и что?

Анна Беспалова

война России возможна со всеми кто нападёт..

Св
Светлана

Вот пррсмотрите эти видео о том что вы спрашываети.
https://www.youtube.com/watch?v=oC0V2f35NqU
https://www.youtube.com/watch?v=pZVa4kR3ghg

Сергей

продадут как Аляску.
Ее же продали, чтобы не воевать с США после крымской. Так и здесь.

Lilya Lilya

Русский с китайцем - братья навек-
Крепнет единство народов и рас.

Плечи расправил простой человек,

С песней шагает простой человек,

Сталин и Мао слушают нас.

Слушают нас.

Стихи не вспомню - чьи, музыка Вано Мурадели... пели все, красиво жили... Ура, товарищи!

Анна Шестакова

Ближайшие лет 5-10 вряд ли. Но, всё равно странно, почему майданская тусня в Киеве россиян заботит больше, чем реальная опасность проипать свой Дальний Восток.
http://www.youtube.com/watch?v=t9yecIbC3mw