Влад Цишковский

Если, кто-то считает, что РФ причастна к войне в Украине, то почему тогда хохлы бегут в РФ, и тут им ещё жильё дают?

Светлана Комарова

Они и в Польшу бегут, и Чехию, и в Белоруссию, и на западную Украину. Забавно было, когда первый канал показал колонну украинских беженцев, едущих через польский КПП и сказали, что они в Россию едут))

Ал
Алёнка

Во-первых так считают только хохлы. А русские которые бегут от бомбежек хохлов в Россию так не считают, они на себе поняли где есть правда. Во-вторых бегут не только в Роисю, но и гейроппу тозе.

Елена Орлова

Хохлы живут там где лучше..

Хасан Неизвестно

Смотрю отрицают свидомые. А мне вот интересно. Тут одна ругала пугала и Россию и днр, а свалила в Питер жить и работать. Вот почему не в киев

Bogi

В Россию выезжают те, кто считает себя русским, те, кто по объективным причинам, не может воевать на стороне РНР! В чём моя вина перед РФ, что я, родившись не по своей воле на Западной Украине, считаю себя русским?