Ольга Журавлева

почему хохлы массово бегут с поля боя? лучше красный чем голубой?

блин это же позор! когда армия убегает к потенциальному противнику. Я такого не помню, даже румыны под Сталининградом стояли чуть ли не до конца. А румыны известные трусы.

отбивают не хохлы, а новороссы.

Евгений

Разве не правильно делают?

Оксана Дедова

Это не трусость. Они не хотят убивать свой народ. Я бы тоже не смогла. Ща нигерская армия их заменит, по крайней мере обещают поставить технику и спецов. Пи... ц нигерам.

Олег Хмелёв

все же просто - это хохлы
была такая легенда в Сибири, в 19 веке. О том как Петр и Павел создали хохлов и москалей... так там такое вот было
"Тогда Петр как разгонится сразу, как схватит собаку за хвост, а собака
как попрет по полям на Украину! Петр как потянет ее палкою по ребрам, а
она как прыгнет через ярок, — и у нее из-под хвоста хохлы, стал там
хохлацкий хуторок, там целая слобода. С тех пор и стали хохлы жить по
хуторам да по слободам. Так и расселились по Украине".

Так что понятно теперь из какого места хохлы повылазили?

Байрам

не все хохлы с промытым мозгом, а по принуждению

Ка
Каришка

Умные бегут, а дураков все меньше и меньше, так, гляди вся Украина поумнеет.

Ми
Миша

Чтобы стыдно не было когда спросят за кого воевал, за парашу.