Aleksei Minin

почему единая россия устроела гонение на голубых? может они голубых боятся как конкурентов

Елена Гандаева

был бы я у руля, я бы устроил сезон охоты на них. За каждый отрезанный хрен 100 баксов бы давал. А то они вконец охренели. Скоро детей рожать начнут.

З. Ы если хочется в орех долбиться. Долбитесь дома где-нить за углом. А не на показ.

Наталья Голикова

Пи.. . гонят ото всюду, где еще остались здоровые и адекватные люди. Пусть своим дерьмом в других местах воняют!

Соня Филаткова

На пидорасов что-ли?

Мария Фёдорова

Может я боюсь конкуренцию на себя?

Сергей Кузнецов

Не интересно это ЕР, видимо...

Алексей

Свой своя не опознаша.