Николай

Почему на этом проекте неистовые гонения только на Православие?

а у других религий всё хорошо? правда, истина, деньги не собирают?

Виктория Хомякова

Ну тем кто гонит пофиг как это называется. . Приказано гнать, в православии осталась духовность людская. . Она опасна для сатанистов.

Николай Саркисов

либеральные троли гадят, уничтожают православие

Байкер Саньча

Кто владеет проектом тот и заказывает музыку.

Сергей Бузин

Принцип жида, ори что убили если наступили на ногу.

Людмила Бородина

Кто и куда вас тут гонит? Или, если кто вспомнит про гундяевские часы за миллион рублей, его дачи (пардон, резиденции) и яхты, то это уже гонения на православие и русофобия? Похоже, ты сам "гонишь"

Елизавета Фролова

так православие сейчас пытается свою волю навязать. это всего лишь адекватный ответ

Ирина Петрашова

Потому что православие сгнило и сейчас трепыхается в агонии. Поэтому к нему никакого уважения. Ислам более серьёзная, последовательная религия.

Тата

Потому, что православие - составляющая России, а удар по ней это удар и по России, а то что по России бьют, надеюсь сомнений не вызывает. Бьют очень сильно, как никогда в истории, а на проекте облаивают вонючие мелкие шавки вроде "убийцы кобачкофф"

Сергей Бондаренко

Сами себя потому что обсирают и получают удовольствие..

Наталья Петрухина

Безродные космополиты уничтожают религию

Сархан Ализаде

Посмотрите кому принадлежит сайт, а также кому служит и где живёт сейчас основная масса троллей.. . Комментарии излишни. )

Наталья Алексина

Собаки лают -караван идёт. Это та религия, которая не позволяет ничего изменять в своей вере в угоду сегодняшним политическим веяниям. Европейская церковь заигралась в либерализм и теперь ничего не может диктовать обществу, сказали браки-значит браки. Да и количество людей, которое сплачивается вокруг православия увеличивается. Это и раздражает оных.

Сергей

В основном здесь уже ответили Не удивлюсь если ваш вопрос будет удален. Вот такая здесь толерантность Причем явно прослеживается заказной характер потому как брызгать слюной пытаются люди которые не то что о православии ничего не знают они и о основах атеизма представления не имеют и все их язвительные реплики сводятся к подсчету церковных денег и личности патриарха