Ума Магомедова

А ты записался в Единую Россию ?

Natalia Smodleva

у меня нормальная сексуальная ориентация . не записался и не собираюсь

Николай

Да, конечно! Как только объявили набор! Сейчас трахаю шлюх в Куршаке, хожу по ресторанам, завтра еду в Монако, потом чартером Нью-Йорк, оттуда в Лондон, вобщем так вот...

ОК
Олег Кирьянов

Я не опущусь до такого.

Колян

Не смешно (((

Ирина Резниченко

Нет, мы с другими дружим.

Дима Соловьёв

При наборе в ряды партии не смог пройти последнее испытание - геморрой вскочил намедни, не взяли, говорят, не любишь ты Путина, совсем не любишь

Сергей Герасимов

А я вот думаю - может и впрямь записаться? Один раз живем, а это для карьеры полезно, а то так и буду до пенсии фигней страдать.

Алексей Потапов

Нет, я в партии Олега Ляшко, бью вредителей вилами))))