Сергей Нечепоренко

Что такое единая Россия-диагноз?

Александр Кузнецов

Стадо жополизов, рабов по своей сути.

Анастасия

Маниакально - депрессивный психоз

Околя

Приговор.

Александра Леонтьева

Добрую Машину Правды переплюнули...

Лена Семичева

хорошая партия.

Айсулуу

Инструмент политики, партия власти. В них есть необходимость.

Наталья Сергеевна

Тоже самое что КПСС партия чиновников и захребетников.

Елена Замотаева

Только депутаты от ЕР требуют лишить Гудкова мандата за бизнес, при этом занимаясь бизнесом.

Shain Khasiev

Парша на незажившей ране.

Сергей Куртинец

Может быть если бы Русское национальное единство было бы не сдобровать было бы многим, а так все мирно

Надя R

Цитата из 1966 года… Неужели вы верите тоталитарной пропаганде?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

нигде не видел такого, фотошопчик наверное, цвета неестественные

Инга Николаева

хроническое заболевание которое не лечится.

Omar Roshaan

МАниакально - депрессивный психоз и подмена коллективного бессознательного личным бессознательным от ВВП