Башир Катиев

Почему фашисты хохлы так легко и массово гибнут в Новороссии?

Татьяна Афанасьева

Пропаганда сделала для них донбассцев террористами

Елена Кокорева

так они землю удобряют, чтобы потом у новороссийцев были хорошие урожаи, органика понимаешь...

Юлия

За 23 года воспитали потерянное поколение - вот оно и теряется на просторах Донецкой и Луганской области.

Евгенинок Заботин

Много сдается в плен, их отпускают.

Елена Шувалова

Легко и массово никто не хочет гибнуть. А у любой армии нет выбора - либо выполнять что тебе скажут - либо трибунал. Есть еще вариант - сдаться в плен - но это тоже не лучший вариант.