Ал
Алмаз

Почему среди наблюдателей выборов в Новороссии было так много западных фашистов?

http://www.kp.by/daily/26300.5/3181411/

Liliya Kamenchuk

Как уже отвечали, не все националисты - фашисты. Автор вопроса как бы невнимательно прочитал статью. Во-первых, в списке "плохих" наблюдателей есть не только названные фашистами (таких немного) , но и националистами, и вообще - сторонниками выхода их стран из Евросоюза. Значит, выход из ЕС - уже фашистский лозунг? Даже не смешно. Во-вторых, там есть и коммунисты, сталинисты - это ведь тоже не "фашисты"? Так что авторы статьи и вопроса просто передёргивают факты. Не надо врать, ребята. Понимаю, что не стыдно, но по крайней мере глупо будете выглядеть, если к дезинформации люди подойдут критически. Свою же идею заляпаете.

Рома Устинов

Ты наверно сам фaшист, полу долбанутый на всю свою плешивую голову

Вл
Владимир

Говно притягивает говно, такое как ты )))

Андрей

западный националист и фашист, дебил, НЕ ОДНО и то же! =))) Это только в тупых укропских мозгах националист и фашист - это одно и то же=))) Что вы, кстати говоря, и демонстрируете в Киеве, будучи националистами и фашистами в одном лице!

Светлана Чеботарева

Чтоб хохляцких заменить

Кириллиус Фамилия

Искали изъяны. Надо же объявить выборы легитимными...

Василий

Фашист фашиста видит из далека © народ

Нина Москвина

и по вооружённому человеку на каждом участке на всякий случай