Татьяна Телегина

Почему народ так повалил на выборы в Новороссии?

Диана Хасбиева

Людям надоела война, надоела зависимость от Киева... хотят будущего для своих детей...

Natalia Smodleva

там овощи привезли за 1 гривню КГ. и открыли десятую часть от всех пунктов голосования. Бабушек предупредили, что оставят без медпомощи и пенсий...

Ирина Ромашкова

Народ не хочет войны.

Anna Vologina

На заднем дворе избирательного участка раздавали овощи - картофель, капусту, морковь, лук....

Марина Денисова

Надоело рабство-быть недочеловеками.

Екатерина Комарова

Куда провалил, интересно

Алиса

В СССР на выборы ходили только из-за буфета в ДК. Там давали бутыры с дешёвой килькой и колбасой, и наливали. Потом все напивались и радовались единению. Потом всех имели депутаты, а сами депутаты имели бабло на кармане. Тут голосовали за ОПГ: ДНР и ЛНР. Люди бояться, что их убьёт в сарае бандитская мразота, пришедшая к власти. Но и тоже прикормили бедных бабулек капустной хряпой.