Оксана Исаева

Как будут проводить выборы в Новороссии? война еще идет, столько народу уехало

Может быть стоило после победы власть делить?

Елисей Евлампиев

Думаю, выборы в Новороссии не имеют никакого значения, только деньги потратят. Россия их не признала, Белоруссия тоже. А Украина продолжит их уничтожать. Непонятен смысл таких выборов. Даже нет базы данных избирателей

Аня Евланова

В Недороссии? Наподобие Недоприднестровья-с указкой из кремля

Анюта Войтова

Сколько захотят, столько и нарисуют. )))

Павел Андреевич

Неважно как - главное чтобы не по-украински. А не по-украински всяко будет честнее.

Бактыгуль Абдылдаева

Как и в Киеве... половина областей не голосуют... А рада выбирается.

Евгения Журавлева

пораша хитер мертвые не гололуют

Игорь Ковешников

Ты ещё вериш в выборы? Кого назначат, тот и будет какать через ротовое отверстие в эфир. У народа уже давно никто и ничего не спрашивает. Только Новороссия уже есть! И это факт! И наплевать, кто её признал, а кто нет. Я есмь! И мне всё равно, признаёт меня абрама, или нет