Анастасия

Как я понимаю Киев опять начинает войну, чтобы не дать провести выборы в Новороссии?

Сергей Коськин

Всё к тому идёт)) )

Киев нарушает договоренности, предлагая перенести выборы в Донбассе

Киев нарушает договоренности, предлагая перенести выборы в ДонбассеВице-премьер правительства Донецкой народной республики (ДНР) Андрей Пургин заявил, что предложения украинские властей о переносе выборов в Донбассе с 2 ноября на 7 декабря нарушают договоренности, достигнутые в Минске.

Хотят ещё выиграть время для наступления)))) )

Юлия Балашова

Похоже что это так.
29 октября Киев без объяснения причин отозвал подпись
своего представителя под документом о линии разделения ополчения Новороссии
и украинских силовиков.

Артём Бурдынкин

Без этих тварей не отсвятится

Алексей

Будут пробовать.

Мария Козлова

Выборы 2 ноября на Донбассе - это прямое нарушение минских договоренностей, за которые понесут ответственность не только террористы, но и Россия. Дерзайте.

Вика Флеринская

2 факта от украинского правительства:
1. потери в зоне проведения АТО минимальны

2. объявлена третья волна мобилизации

Сержик Викторов

как заебали эти укропы, когда ж вы суки здохнете в своей укропии идиоты, давно пора понять ДОНБАСС не укропия

Рома Никитин

Да никто эти выборы не признает

Ла
Лана

что за недоросия?

Olya Zimnova

интересно, ваша новорашка просуществет хотя бы до лета 2015 ?

Настя

Выборы будут такие же как в Крыму, без закона, без подготовки и без альтернативного мнения и под дулами автоматов .

Роман Боровков

на карте ООН нет никакой новороссии, а есть донецкая и луганская области украины