Малыш

Даст ли демократическая киевская хунта провести выборы в Новороссии или станет препятствовать всячески ей?

Выборы прошли, теперь может уже и не хунта?

Ольга Матвеева

а кто киевскую блявотину во внимание то будет брать,
выпросят так ещё пизды огребут

Евгения

Недороссии.

Лена Семичева

Надеюсь не даст. Дончанин

Юлия Спиридонова

Хунту никто не спросит.

Юля Хан

И как самбатис помешает? Войну опять развяжет? Так ополченцы как раз этого и ждут и наваляют самбатису по самое нехочу.

Ольга Бондаренко

не даст вероятно будут бои но на западной Украине уже есть подполье для борьбы скарателями)

Дм
Дмитрий

"демократическая хунта"??? сильно сказано