Оксана Абдулханова

Киев готовиться дать ответ на выборы на Юго-Востоке.

Порошенко заявил, что во вторник, на заседании совета национальной безопасности Украины он поставит вопрос об отмене режима особого управления на Юго-Востоке. Значит Минским соглашениям конец? !

В городах Донецкой и Луганской области замечены воинские колонны без опознавательных знаков. Колонны состоят в частности из новых КАМАЗов, которые есть только на вооружении Российской армии. Я не хочу быть пророком, но мне кажется что события приближаются к критической точке.. . и предполагаю что они могут дальше начать развиваться по неожиданному для России сценарию. Определенные признаки этого уже просматриваются.

Иван Браголя

Киев готовится к ЗЕМЛЕ))

Мария Максимова

Пятую мобилизацию объявит.

Владимир Щербаков

Он отменит ЗАКОН об особом статусе Донбасса и придумает че то другое. А этот закон и так не работал.

Наталия Касьяник

А был ли мальчик ?

Оксана Певень

Он в патовом положении. . тем более, те кто его принуждают, все равно его не соблюдают

Марина Череватая

Чтобы дать ответ-нужен вопрос. А кто ему его задавал?

Fadeeva Natalia

Ну-ну.. . Опять ждать визга о российских подлодках в степях по Луганском?

Юльчик

Ты еврей-оракул?